10 суровых советов, как использовать тампон настоящему мужчине...


Тампоны пригодятся настоящим мужчинам в диких условиях — эти советы созданы для туристов, рыбаков, велосипедистов и прочих поклонников активного отдыха. Вот несколько веских причин прихватить с собой тампон в путешествие. Одна маленькая вещица способна заменить целый арсенал походных аксессуаров!

Необычное использование тампонов

  1. Помощь при кровотечении
    Тампон прекрасно заменит вату. При любом кровотечении он незаменим! Тампоны в упаковке стерильны — это огромный бонус, который позволяет прикладывать тампоны к открытой ране, засовывать в кровоточащий нос, пристраивать на место выбитого зуба. Обычную вату в походной аптечке лучше заменить тампонами — компактно и на 100 % гигиенично.
    тампон в носу
  2. Стерильная повязка
    Экстренная перевязка возможна при содействии обычного тампона. Упаковка тампона защищает его от влаги и бактерий, потому материал можно без всяких сомнений использовать как базу для повязки.
    повязка на руку
  3. Фильтр для воды
    Простейший фильтр для воды можно сделать из тампона и пластиковой бутылки. Такой фильтр впитает в себя примеси, которые содержит вода. Конечно, этот способ очищения не идеален, но всё же лучше, чем совсем никакого. Разрежь пластиковую бутылку, тебе понадобится часть с закручивающейся крышкой. Проделай в крышке маленькое отверстие.
    фильтр для воды
    Распотроши тампон, помести его в горлышко бутылки. Залей воду в бутылку.
    фильтр для воды
    Отфильтрованная вода будет появляться из маленькой прорези в крышке.
    фильтр для воды
  4. Эффектный розжиг
    Тампоны изготавливают из натурального хлопка. Надежная упаковка сохраняет хлопок в сухости, а это значит, что при помощи тампона можно разжечь костер!
    тампон Если использовать еще и горючие вещества вдобавок к тампону, костер получится на славу!
    тампон в походе
  5. Трубка для питья прямо из ручья
    Это изобретение стало предметов мечтаний множества туристов: только подумать, трубочка, которая сразу фильтрует воду — пить из ручья удобно и безопасно.
    Такую трубочку можно соорудить самостоятельно, используя тампон определенного типа — в пластиковой упаковке. Приспособление позволит очистить воду механическим способом: нужно лишь оставить часть распушенного тампона в трубочке. Отличный подручный фильтр!
    лайфхак для туриста
  6. Фитиль для свечи
    Свечу можно сделать самостоятельно с помощью 2-х простых ингредиентов. Велосипедная смазка, животный жир или масло + веревочка от тампона — формула самодельной свечи.
    лайфхак для туриста
  7. Небольшая, но прочная веревка
    Веревка от тампона совсем маленькая, но даже она может быть очень полезной в определенной ситуации. С ее помощью можно скреплять небольшие предметы. Только полюбуйся на эту самодельную ловушку для мелких зверьков!
    тампон для мужчины
  8. Емкость для воды
    Пластиковая трубочка от тампона очень удобна, когда нужно раздуть костер. Если сделать маленький костер в бревне, можно получить очень удобную емкость для воды.
    как использовать тампон Точно пригодится тем, кто любит походы в экстремальном режиме!
    необычное использование тампона
  9. Использование упаковки от тампонов
    В непромокаемую упаковку от тампона будет логично поместить спички — там они точно не промокнут.
    тампон фото
  10. Поплавок из тампона
    Упаковка от тампона с легкостью превращается в яркий рыбацкий поплавок!
    тампон на рыбалке Ни одна рыба не устоит перед таким напором…
    поплавок из тампона
Чрезвычайные ситуации требуют отчаянных мер! Теперь ты знаешь, зачем тампон может понадобится мужчине. Действительно нужная в походе вещь!
Поделись с друзьями этими идеями, мало кто знает, насколько полезен может быть обычный тампон.


источник