Вот почему нужно проверять коробку с купленной техникой прямо в магазине. Важный урок!


Покупая бытовую технику в крупных сетях, мы часто ленимся проверять товар перед покупкой, которую принесли сотрудники магазина. Но случай, о котором мы сегодня расскажем, убедит тебя, что это нужно делать обязательно.

Одна московская пара приобрела в крупной сети магазинов телевизор, на выдаче товара им вручили запечатанную коробку, и они решили ее не проверять, а сразу поехать домой. Но дома их ждал очень неприятный сюрприз…

Что нужно проверить при покупке техники


Вместо телевизора в коробке лежали сколоченные под размер телевизора доски. Они решили не терять времени и сразу же отправились назад в магазин.

Работники магазина принесли им новую коробку. Пара в этот раз решила проверить, что же внутри. И что же было в новой коробке? Опять доски!


Как оказалось, работники магазина сами украли телевизоры и в коробки положили доски, чтобы кража оставалась незамеченной.

Когда принесли третью коробку, в ней наконец-то был настоящий и очень долгожданный телевизор.


Не забывай, что покупатель всегда прав, и ты имеешь полное право проверить товар перед покупкой. Всегда осматривай покупку, ведь никогда не знаешь, на каких продавцов можешь наткнуться!


Источник