Отпуск — это прекрасно. Если бы только не этот утомляющий сбор вещей... С ее гениальной техникой весь гардероб поместится в одном чемодане!

Отпуск — это прекрасно. Если бы только не этот утомляющий сбор вещей. Так как размер ручной клади ограничен, к этому вопросу нужно подходить с рассудительностью. Кроме того, почти всегда мы забываем что-то необходимое. Но ведь так не должно быть!Нет, это не странный танец женщины между двумя диванами… 38-летняя актриса Рэйчел Грант показывает, как сложить все вещи в одну ручную кладь. То, как быстро и эффективно она помещает весь гардероб в чемодан, удивит тебя!как сложить вещи в чемодан

Как сложить вещи в чемодан

Вот умелица! Если ты так же будешь складывать вещи, то никогда ничего не забудешь и всё будет у тебя на виду. Теперь упаковка вещей будет приносить одно удовольствие, а проходить регистрацию будет проще простого. Аккуратно упакованный чемодан с вещами будет надежным спутником в дороге…
 https://www.youtube.com/watch?v=sOC9oe_n70A
Теперь ты знаешь, как компактно сложить вещи в чемодан. Информация, которая пригодится каждому! Не забудь поделиться с подругами, они будут тебе благодарны.