Она нашла блюдо, сделанное в 1950-х... Теперь кухню не узнать!

У каждого из нас есть мечты: кто-то грезит о новом автомобиле, кому-то по ночам снятся горизонты дальних стран, а у девушки Татьяны было огромное желание переоформить скучный интерьер своей кухни.

Переделка кухни

Разбирая старые коробки своей бабушки, Татьяна нашла очаровательную посуду 1950-х годов. Именно тогда она вдохновилась этим бирюзовым оттенком и решила оживить интерьер кухни с использованием яркого цветового акцента.

Первым делом Татьяна приняла решение избавиться от подвесных деревянных шкафчиков, которые визуально уменьшали кухонное пространство. Вместо них девушка прикрепила к стене практически невесомые полочки.
Здесь Татьяна расположила старинную бабушкину посуду. Конечно же пришлось обзавестись дополнительными тарелками, мисками и пиалами, которые схожи по стилю с посудой 1950-х годов.
переделка кухни своими руками
Изменения коснулись также и нижних шкафчиков, девушка перекрасила их в нежный бирюзовый оттенок. Стены Татьяна обшила гипсокартоном, а также обзавелась глубокой раковиной и практичной столешницей.
переделка кухни своими руками
Пол остался прежним, но, согласись, он сочетается гораздо лучше с новым дизайном интерьера.
переделка кухни своими руками
Кухня стала невероятно светлой и просторной. Наверное, теперь это излюбленное место для семейного времяпровождения.
переделка кухни своими руками
переделка кухни своими руками
Татьяна просто в восторге от того, что для дизайна кухни ей не пришлось тратиться на дорогостоящую мебель и услуги дизайнеров.
А как тебе эта идея? Не забудь рассказать о ней друзьям, а также поделиться с нами своими впечатлениями в комментариях!
Источник