5 суперидей применения бутылок от воды в быту... Способ № 4 тебя точно удивит!

Вода из-под крана в наше время желает лучшего, поэтому многие из нас покупают очищенную воду. Конечно, ее мы используем очень быстро, и возникает вполне логичный вопрос: куда же деть бутылки?

Что можно сделать из бутылки своими руками

  1. Делаем умывальник. Отличная идея для дачи или на случай отключения воды. Возьми 5-литровый бутыль, подогрей железный болт или отвертку на огне, воткни его внизу бутылки — отверстие готово. Налей воду, поставь над раковиной и вуаля! Вода начнет течь, если немного открутить крышку и перестанет, если ее закрутить. Такая вот физика!
    пластиковые бутылки на даче
  2. Сушилка для посуды. Положи 5-литровую бутылку на бок, на верхней части вырежи 3-4 полоски шириной примерно 2 сантиметра. Отрежь от нее горлышко, вырежи для него отверстие чуть выше и прикрепи, подогрев немножко его основание. Теперь твоя посуда высохнет скорее!
    интересные идеи из пластиковых бутылок
  3. Делаем ручки для пакета, которые не будут врезаться в пальцы. Сними с бутылки держатель. Протяни в его отверстие ручки пакета, далее продень их через ручку держателя. Очень удобно!
    идеи из пластиковых бутылок своими руками
  4. Изготовляем самодельные копии ключей. Вырежи небольшой ровный кусок бутылки. Затем хорошенько подогрей ключ со всех сторон, вдави его в полученный кусок пластика. Забери ключ, когда он остынет. Приклей к заготовке еще один кусочек пластика. Аккуратно вырежь ключ и смело используй! Надеемся, после этой информации не возрастет количество квартирных взломов.
    изготовление копии ключей
  5. Используй рукоятку бутылки для поднятия и переноса арматуры и подобных предметов. Твои руки больше не будут царапаться и загрязняться!
    пластиковые бутылки
А теперь мы дарим тебе видео, в котором ты увидишь детальное описание всех идей!
 https://www.youtube.com/watch?v=JwQr18S20Yk
Вот таким, на первый взгляд, простым предметом как пластиковая бутылка, можно сделать свою жизнь проще. Поделись суперидеями с друзьями!
источник