Узнай, как ускорить Интернет, не заплатив ни копейки... Первоклассный трюк!

28_1
Тот, кто пользуется Wi-Fi роутером, наверняка знаком с проблемой слабого сигнала. Такое случается, если модификация маршрутизатора устарела или планировка квартиры мешает прохождению сигнала…
Если сигнал Wi-Fi в доме оставляет желать лучшего, воспользуйся способом усиления сигнала роутера от «Полезные Советы !».
Если выразиться просто, то сигнал Wi-Fi — это радиоволна, которую маршрутизатор получает через широкополосное соединение, а потом раздает другим устройствам. Через беспроводные адаптеры мобильные устройства этот сигнал улавливают.
Чтобы превратить свой роутер в сверхмощный аппарат по раздаче Wi-Fi сигнала, понадобится обычная жестяная банка (или две, по числу антенн роутера).
как улучшить роутер
Тебе понадобится
Ход работы
У пустой и вымытой банки отрежь дно.
Ту же манипуляцию проведи и с верхней частью банки, но до конца не дорезай, оставь отрезок длиной примерно 2 сантиметра.
Сделай продольный разрез. Разровняй материал.
как улучшить роутер
Через отверстие в горлышке надень получившуюся конструкцию на антенну. Чтобы она держалась лучше, воспользуйся отрезками двустороннего скотча.
как улучшить роутер
Посмотри, как этот процесс выглядит на деле! А проверить мощность сигнала сможешь, скачав специальную бесплатную программку.
как улучшить роутер
Удивительно, но сигнал Wi-Fi отлично проникает теперь даже в самую отдаленную комнату в квартире.
https://www.youtube.com/watch?v=tonZeKP-Mi4
 Непременно расскажи об этом полезном трюке друзьям!