Лучший цвет для твоего интерьера: знак Зодиака подскажет!

Мне никогда не нравились зеленые стены. Помню, как неуютно себя чувствовала в классе на уроке химии: ядовитый оттенок штукатурки вводил в состояние ступора, через 15 минут после начала занятий делать совсем ничего не хотелось! Как оказалось, это не просто детская прихоть. От цветовой гаммы помещения меняется его атмосфера, меняется настроение…
Каждый знак зодиака совершенно особенный. Ты удивишься, но цвет интерьера в доме ощутимо влияет на самочувствие и восприятие мира! Подбирать краски нужно ответственно. Специально для тебя — цветовые решения для интерьера, подобранные по дате рождения.

Цвета знаков зодиака

  1. Овен — розовый
    Многие считают розовый цвет инфантильным, несерьезным. Но звезды указывают на его исключительность! Теплота, уют, яркость — всё это о розовых оттенках. Для динамичных, общительных Овнов этот цвет станет спасением от серости в любых проявлениях, согреет и поддержит. Также Овнам будет приятно находиться в интерьере оранжевых и золотых тонов.
    цвета в интерьере квартиры
  2. Телец — черный
    Упрямство Тельцов — любимая тема для разговоров. На самом деле эти смелые и решительные люди просто имеют свою четкую жизненную позицию, которую будут отстаивать до последнего! Черный интерьер идеален для жилища Тельца, хотя бы в гостиной можно позволить себе такую роскошь. Коричневый и бежевый помогут уравновесить вспыльчивый характер отдельных представителей знака.
    цвета в интерьере квартиры
  3. Близнецы — желтый
    Цвет стен в интерьере особенно важен для Близнецов! Переменчивые, манящие, эти люди не знают покоя… Солнечные цвета идеальны для Близнецов, активных и энергичных. Допустимы также голубые, небесные оттенки. Близнецу будет уютно в таком доме всегда!
    цвета в интерьере фото
  4. Рак — светло-голубой
    Раки по праву могут считаться заядлыми домоседами, и успокаивающая гамма голубых цветов им прекрасно подойдет. Притягательные оттенки голубого, нежно-сиреневого, сизого — именно то, чего просит душа Рака.
    благоприятные цвета знаков зодиака
  5. Лев — фиолетовый
    Кажется, Лев может вдохновить кого угодно, заразить своей любовью к жизни и королевским настроением. Фиолетовый цвет поможет создать в доме возвышенную атмосферу, которая так необходима Льву!
    интерьер дома
  6. Дева — кремовый
    Сливочные, кремовые, бежевые оттенки помогут Деве чувствовать себя в безопасности, в своем мире, где всё происходит так, как нужно. Все светлые оттенки исцелят Деву, подарят ее душе покой, напитают силой!
    цвета по знакам зодиака
  7. Весы — зеленый
    Зеленый цвет — цвет гармонии. Как она нужна иногда Весам! Изумрудные оттенки, цвета молодой травы, цвет сочной мокрой зелени… Стены и мебель в таких тонах изменят жизнь Весов к лучшему.
    как выбрать цвет интерьера
  8. Скорпион — красный
    Скорпионы — люди с развитой интуицией, чувственные, страстные. Им очень хорошо в интерьере красных и даже багровых оттенков! Оранжевый и черный также создадут благоприятную атмосферу для Скорпионов.
    цвета в интерьере
  9. Стрелец — шоколадный
    Этот цвет точно не оставит Стрельца равнодушным! Шоколадно-коричневые оттенки способствуют философскому настроению, которому так часто подвержены Стрельцы. Также этим неугомонным мечтателям подойдут голубые и зеленые цвета в помещении, где они часто проводят время.
    как оформить интерьер
  10. Козерог — серый
    Нейтральные оттенки помогают Козерогам стать сильнее, быть собранными и дисциплинированными! Допустимы также вкрапления синего. Козероги любят всё добротное, на это стоит обратить внимание, выбирая мебель и декоративные элементы интерьера.
    цвета по знакам зодиака
  11. Водолей — оранжевый
    Цитрусовый цвет подчеркнет оригинальность личности Водолея и создаст ощущение праздника! Оранжевая гамма стимулирует трудолюбие и творческие способности, а также помогает избавиться от стресса. Идеально!
    сочетание цветов в интерьере
  12. Рыбы — голубой
    Для чувствительных Рыб синие, голубые, фиолетовые цвета — лучшая находка. Обитель Рыбы будет гармоничной и вдохновляющей, если оформить ее в тонах воды и космоса. Тонкая натура требует красоты вокруг!
    цвета в интерьере фото
Расскажи любимым друзьям о том, какие цвета им подходят. Многие не задумываются о таких мелочах, и совершенно зря! Не стоит упускать ни единой возможности для достижения личного счастья…
Источник