Кто как, а я готовлюсь к Новому году! Мешок пенопласта купила, картонные коробки с чердака принесла…

В канун новогодних праздников торговые центры превращаются в зимние локации. Можно бесплатно сделать праздничный снимок в шубе и шапке, с пакетом продуктов и непонятными людьми на заднем фоне. Не очень красиво, согласись. Другое дело дома — в уютной комнате, с макияжем и множеством платьев на выбор. И друзей можно позвать, фотографы сейчас есть в каждой компании.

Как украсить дом к Новому году


Смотри простую инструкцию, как сделать детский вигвам. Он идеально впишется в новогодний сюжет. После праздников подари его детям, радости не будет предела!


Из картонных коробок можно вырезать больших оленей или снежинки. Покрась их краской, блестками, и новогодний шедевр готов!
Природные материалы всегда кстати. Из деревянных палок сделай шикарную елочку. Подбери к ней игрушки и стильную гирлянду. Будет необычно и очень стильно.
Обмануть гостей можно с помощью камина из бумаги. Он удачно впишется в новогодний интерьер. Смотри простую инструкцию, как его сделать. Укрась камин сапожками, мишурой, веточками.
https://www.youtube.com/watch?v=WEKMr7P4TOM

Если дома ремонт, это не повод забывать об украшениях. Даже акцент на таком неожиданном предмете как стремянка может превратить комнату в сказку.

https://www.youtube.com/watch?v=RQ-00gSkYKQ

Источник