Кажется, в этой избушке живет ветхая старушка. Но стоит зайти внутрь, и сердце замирает!

Многие люди мечтают о пентхаусах, особняках и роскошных многоэтажных виллах, тогда как уют и комфорт можно создать даже в обычном маленьком доме. Домики в лесу набирают популярность в Европе, маня своей загадочностью и близостью к природе.
Живая природа и чистый воздух, отсутствие соседей и шума города — вот что можно сказать об этом сказочном домике. Здесь наверняка можно лицезреть фантастический закат Солнца, а просыпаешься тут под пение птиц.
Представители высших слоев общества гонятся за массивными зданиями, нагромождая дома золотом, колоннами, хрустальными люстрами и ненужными вещами.


Некоторые люди выбирают жизнь попроще, удаляясь от железной руки города поближе к матери-природе. Они предпочитают минимализм и придают огромное значение самой форме дома, считая что она также способна выражать индивидуальность человека.


Снаружи домик кажется неприметной лачугой на опушке леса, но войдя внутрь, каждый изменит это мнение за мгновение! Жилье может похвастаться изысканным интерьером, современной мебелью и всеми необходимыми удобствами.


В домике ты увидишь спальню, кухню, ванную комнату и гостиную. Стоит отметить, что строительство дома еще не закончено: хозяин планирует достроить кабинет для работы, чтобы окончательно порвать все связи с городом и наслаждаться природой.



Избушка гармонично вписывается в окружающую среду леса, будто она там всё время и стояла! А ты бы смог отказаться от стремительной жизни в мегаполисе на пользу уютного и тихого пребывания наедине с природой?

Источник